Это КЛЮЧЕВОЙ МОМЕНТ ГОДА! ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» в канун 2016 года дарит не просто подарки, а готов вручить вам ключи от квартиры! 27 декабря 2015 года в Большом Атриуме у фонтана пройдет розыгрыш КВАРТИРЫ в ЖК бизнес-класса «Одинбург». Любой желающий, совершивший покупки в магазинах ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити», получает возможность выиграть ГЛАВНЫЙ приз. Хотите ВЫИГРАТЬ КВАРТИРУ? Даем инструкцию к действиям: _ C 1 декабря 2015 по 27 декабря 2015 (до 16:00) купите в ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» на общую сумму от 10 000 рублей (минимальная сумма одного чека 500 рублей); _ Загрузите чеки (в течение 72 часов с момента совершения покупки) в мобильное приложение Afimall _ Активируйте Комплимент «Квартира в подарок» (20 бонусных баллов); _ Сохраните sms-сообщение от Afimall с кодом подтверждения; _ Приходите 27 декабря 2015 года в 18:00 в ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» на розыгрыш квартиры в ЖК «Одинбург» и других ценных призов! |
Скачайте мобильное приложение «АФИМОЛЛ Сити»: QR-код на скачивание приложения:
|
Подробные условия акции можно прочитать здесь.
«Одинбург» - новый микрорайон одного из крупнейших городов Подмосковья – Одинцово, расположенном на престижном, западном направлении всего в 11 км от МКАД.
«Одинбург» - это первый проект международного масштаба.
«Одинбург» - это удобная транспортная доступность, столичный уровень жизни, развитая городская инфраструктура и места для прогулок, спорта и отдыха.
Подробнее о проекте можно узнать здесь (odinburg.ru). Условия договора участия в долевом строительстве объекта долевого строительства (квартиры в жилом микрорайоне Одинбург).