Смена времени года несет за собой глобальные изменения в гардеробе, чаще всего связанные с выбором одежды и обуви. К счастью, стиль casual остается актуальным многие годы.
Классические лоферы и оксфорды, стоит отметить туфли на платформе и устойчивом каблуке с бахромой или кистями – интеллектуальные образы остаются в центре внимания и универсальным выбором для любых событий.
Только в сентябре специальные цены на осеннюю коллекцию обуви от 4 990 рублей.
С 18 по 29 сентября SOHO дарит скидки и приятные подарки.
При покупке обуви или сумки из демисезонного ассортимента вы сможете получить подарок на выбор*: носки Happy Socks, браслеты Liebeskind Berlin, брелоки Tommy Hilfiger или Fossil, и самое приятное скидку 20% на уже выбранный вами товар. При этом выбор - на удачу, без подарка никто не останется!
Ждем Вас в SOHO!
Подробности узнавайте у продавцов-консул
*количество подарков ограничено, организатор в праве изменить ассортимент, предоставляемый в качестве подарков.